Принятый федеральный закон О внесении в статью 112 ТК РФ и его подпись президентом РФ - проверка в Законодательном собрании

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, федеральный закон "О внесении в статью 112 ТК РФ", принятый Гос. Думой 24 декабря 2004 г., подписан президентом РФ и принят законодат. Собранием или нет? Если да, то где в этом можно убедиться (в каком документе)?

Ответы на вопрос (1):

По данным с официального сайта Президента (www.president.kremlin.ru, этот закон уже подписан Президентом. Следите за номерами Российской газеты, где должен быть опубликован закон, после чего он вступит в силу. Российская газета является источником официального опубликования федеральных законов (статья 4 Федерального закона "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания").

С уважением,