Уже задала он написан но ответ не внятный. Укакое количество классных часов рекомендуют по ФГОС в СПО. от меня требуют 4 в неделю

• г. Новосибирск

Уже задала он написан но ответ не внятный. Укакое количество классных часов рекомендуют по ФГОС в СПО. от меня требуют 4 в неделю

Ответы на вопрос (2):

Вы можете ознакомиться в ФГОС самостоятельно, поскольку этот документ находится в открытом доступе.

Высматривала, нет там количества, а Завуч по воспитательной работе требует ссылаясь на ФГОС 4 часа в неделю, это не возможно... но аргументов у меня не хватает, ответить на это самодурство