Кража автомобиля - 2 года без результатов, нет компенсации

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация, была кража автомобиля, автомобиль нашли на разборке естественно она не на ходу, ни салона ни колес нету ещё и по бокам прорезана крыша, на данный момент машина находится на специальной стоянке МО МВД, уголовное дело завели, но приостановили, так как не могут найти того кто украл., Подскажите пожалуйста что делать, так как 2 года дело висит, ни машины, ни денежной компенсации.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Елена!

В Вашем случае необходимо обжаловать бездействие правоохранительных органов в прокуратуру (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Пока не найдут, что уже вряд ли машина так и будет стоять.

Либо прекращение уголовного дела, тогда машина ваша

Здравствуйте, можно обжаловать действия полиции в прокуратуру, может быть они проведут какие нибудь дополнительные действия, но чтобы потом опять не остановилось, надо постоянно обжаловать их действия.