Вопросы о забирании ребенка от отца после отказа от медосвидетельствования - права и возможности

• г. Москва

Могу ли я забрать ребёнка у отца после того как он со службой Пдн приехал ко мне домой и забрал сына на основание того что я отказалась проходить медосведетельствование. И сейчас не отдаёт его говорит что до суда он будет с ним. Родительских прав меня не лишали.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете.

Как это сделать?

Можете

Можете забрать;

и родителей равные права, место жительства ребенка не определено