Может ли мать подать заявление в милицию если ее 15 летнию дочь изнасиловали?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в прокуратуру, а не в полицию, быстрее дело пойдет

поскольку Ваша дочь является несовершеннолетней, то Вы обязаны сообщить о совершении в отношении нее преступления в следственный комитет по месту совершения преступления!

На Ваш вопрос в сообщения отвечаю: ЗАЯВЛЕНИЕ У ВАС ПРИМУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО- ВЫ являетесь законным представителем дочери пока она несовершеннолетняя. Позвоните! Я Вас расскажу как Вам действовать.