Могу ли я оспорить договор дарения и реально ли выиграть процесс?

• г. Рудный

Обманным путём бывший муж добился от меня дарственной 1/2 доли квартиры (обещал оформить квартиру на старшего сына или выплатить стоимость половины квартиры, но не сделал этого) Я с несовершеннолетним ребёнком живу у своих родителей. Я узнала, что он хочет продать квартиру, а у меня и ребёнка на данный момент нет своего жилья. Могу ли я оспорить договор дарения и реально ли выиграть процесс?

Ответы на вопрос (5):

В такой ситуации - нереально, поскольку никаких данных, подтверждающих обман, не усматривается.