Возможно ли получить доверенность на приватизацию через нотариуса для жителя другого города?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли нотариус выдать мне доверенность на приватизацию, если доверенное лицо, которому нужно ее отправить, проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Конечно может.

На любое лицо, которому доверяете

Для оформления доверенности понадобятся только паспортные данные поверенного. Его присутствие не требуется