Способы возобновления производства судебного пристава в случае окончания исполнительного производства на основании статьи 46 часть 1 пункт 4

• г. Нижний Новгород

Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства на основании статья 46 часть 1 п.4

Что можно сделать чтоб пристав возобновил производство?

Ответы на вопрос (3):

Через 6 месяцев вновь подать заявление и исп. лист

Через пол года могут возобновить. Там на сроки смотрите. Можно потом по исковой давности отменить. Если там судебный приказ то отмените его.

Здравствуйте, на основании ч. 9 ст. 47 Федерального закона "Об исполнительном производстве" в течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства может быть отменено старшим судебным приставом или его заместителем по собственной инициативе или по заявлению взыскателя в случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения, в том числе повторного, мер принудительного исполнения. Таким образом, необходимо направить им заявление о возобновлении исполнительного производства.