Сказали что землю предоставляют только тем у кого дети родились в 2011.

• г. Буденновск

Обратился в администрацию на счёт земли под строительство: ответ был не положено. Сказали что землю предоставляют только тем у кого дети родились в 2011. Жильё не дождёшся. землю тоже не дают. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы можете подать заявление на выдел земельного участка под ижс. Заключить договор аренды этого земельного участка,а после того как построите жд, выкупите данный земельный участок.