В связи с расширении границ в Москве, р-н Солнцево теперь тоже является Москвой.

• г. Москва

В связи с расширении границ в Москве, р-н Солнцево теперь тоже является Москвой. У меня участок и дом в садовом товариществе Солнцево. Мне неоходимо заменить св-ва о регистрации, чтобы адрес был не МО, а Москва. Каков порядок замены свидетельств о гос. регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна. Обращайтесь в федеральную регистрационную службу с заявлением о выдаче нового свидетельства.

С уважением, Игорь Данилов