Просто я слышала что декретные многие получают как только уходят в декрет!

• г. Воскресенск

Мне в начале февраля уходить в декретный! Бухгалтер мне сказала что декретные я получу только после рождения ребенка а до рождения чтобы я забыла про какие-либо выплаты! Правда ли это? просто я слышала что декретные многие получают как только уходят в декрет! Заранее с пасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Умные" бухгалтеры еще говорят что они живут по своим законам, а не по законам России. И у них 1000 причин не платить и все отговорки вроде как правильные...

Идете в отдел социального страхования, пишите заявление что Вам не платят декретные, в течение суток налагается арест на счета компании и к Вам домой бегут и целуют Вас - возьмите деньги и поздравления с предстоящими жизненными событиями