Как вернуть часть денег по кредиту с дополнительными страховками от банка Хоме Кредит?

• г. Улан-Удэ

Я взял кредит 130 тыс. руб. в, в договоре 179 тыс. руб в банке Хоме Кредит, в течение 2-месяцев заплатил 2 раза по 7000 рублей. Погасил через 2 месяца 181 тыс. руб. Получилось 195 тыс. руб при выдаче 130 тыс руб. Они придумали эту сумму, потому что страховани жизни и от потери работы есть в договоре у меня. Офиса Юриста банка в Улан-Удэ нет. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть хотя бы часть денег.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Оспорив в суде кредитный договор в части включения страхования, при условии, что услуга навязана была. Кроме того, возможно есть скрытые комиссии (за выдачу, за ведение счета), что тоже незаконно.