Сестра хочет выписать маму и меня сестру

• г. Москва

Сестра хочет выписать маму и сестру тобишь меня.

Ответы на вопрос (20):

В ответчики и вправе подать возражение по существу исковых требований

Нам ещё не чего не приходило.

Кто собственник жилого помещения?

Мама но она 10 лет не живёт в России.

На каком основании сестра хочет вас выписать?

Что там не живём с сыном.

А сестра на каком основании проживает? Собственник или прописана?

Прописана она.

И там из нас давно н кто неивет.

Поскольку собственником квартиры является только мама, выписать ее и Вас сестра не сможет.

Мама собственник.

Нет не каких довереностей.

Если у сестры есть доверенность от мамы, то вправе выписать, иначе никак не сможет

Добрый вечер. Это судебный порядок. При обращении в суд Ваша сестра должна будет направить вам (ответчикам) копию искового заявления. После ознакомления с исковым заявлением, Вы можете представить истцу или его представителю и суду возражения относительно исковых требований.

Добрый вечер.

Ответ дал исчерпывающий, читайте.

Доверенность есть от мамы - может выписать в судебном порядке, нет доверенности - не выпишет никак.

Здравствуйте!

Готовьте возражения на иск

Здравствуйте.

При указанных Вами обстоятельствах снять с регистрационного учёта в жилом помещении по месту жительства возможно на основании судебного решения или по личному обращению заявителя.

Если собственником жилого помещения является мама, сестра не сможет прекратить её право пользования жилым помещением. Сестра не является стороной спорных правоотношений, поэтому у неё отсутствуют правомочия и в отношении Вас.

После получения иска Вы будете вправе подать возражения на него, ст.35 ГПК РФ.

Можно сходить в суд и уточнить, нет ли дела