Как оспорить решение суда о разводе и назначении алиментов в случае, когда ребенок будет уезжать с матерью на другую территорию

• г. Запорожье

Сегодня суд вынес решение о разводе и назначении алиментов со дня подачи (женщиной) 25% с мая, все это время ребенок проживал половину времени со мной. Проживаю в зоне СВО, прописка из Херсона. Юристов тут не найти. Женщина через неделю уезжает на большую землю с ребенком. Как мне правильно оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте апелляционную жалобу.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу.