«Владельница поддельного диплома рискует серьезными последствиями в 2023 году - что ей грозит и какие меры могут быть приняты»

• г. Махачкала

Купила диплом 2008 ни по нему в 2008 г устроилась работать в школу, работала три года, после по своему настоящему диплому среднее специальное образование перевелась в др школу и вот 2023 году в моем личном деле прокурор обнаружил копию поддельного диплома, что мне грозит, что могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сроки давности по уголовке прошли, если при устройстве на новое место работы предоставили настоящий диплом

В зарплатной ведомости в последние три года указали номер и серию этого диплома и ещё у меня среднее специальное образование, а Я преподаю в старших классах, также переподготовку прошла по тому диплому лет 5-6 назад, но у меня есть места в республике первые категория первая подскажите, пожалуйста, что мне грозит в таком случае? Прокуроратура завела дело и гразится что буду выплачивать все те зарплаты что получала