Мой сын лежал в госпитали в Севастополе. Справку 98 не дали, а в части требуют. Подскажите что нужно делать? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в военную прокуратуру, если отказывают в выдаче справки.

Здравствуйте. Когда Ваш сын лежал в госпитале. У него было ранение? Почему справку о ранении требуют в части? Если вы ответите на мои вопросы, тогда я вам смогу правильно ответить. Пишите в личных сообщениях.