Как прописать в ДКП ответственность Продавца за скрытые дефекты

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Валерий, можно прописать, см.:"Скрытые недостатки в ДКП (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Валерий, добавьте просто пункт об ответственности продавца.

Здравствуйте.

Вообще, это не обязательно, поскольку ответственность уже установлена законом.

Воспользуйтесь, например, положениями ст.ст.475,476 ГК РФ.

С уважением.

Так и указать прямым текстом где скрытые дефекты срок их обнаружения ответственность какая