Предложение установки рекламного щита на моем участке земли - выгодное местоположение и вопрос о цене

• г. Дмитров

Организация предлагает установить рекламный щит своей фирмы на моем приватизированном участке земли, рядом с моим домом.

Место расположения для рекламы (в данное время) удачное...

Пересечение крупных дорог... инфраструктура города.

О какой сумме можно вести речь?!

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Напомню Вам, что тут сайт юридический консультаций, а не сайт оценщиков и финансистов. Есть рыночные цены для каждого города, участка и т.п. они индивидуальны. Обратитесь по подведомственности вопроса.

Только учтите, что и налог придется оплачивать

Сергей, это Ваш участок и решать только Вам, сколько денег от них запросить за это.