Присутствовали прокурор, представитель органов опеки, ответчик.

• г. Астрахань

Потерпевший-несовершеннолетний. Мать в суд не явилась. Присутствовали прокурор, представитель органов опеки, ответчик. Сумма иска-15 тыс. руб. Просьбу ответчика о снижении суммы судья не удовлетворила. Устно договорились, что ответчик оплатит эту сумму. Никаких письменных решений не было.

Ответы на вопрос (2):

А в чем их не законность?

Судить о законности со слов вопрошающего - это нонсенс. Для оценки судебного акта с ним требуется ознакомиться. Что явно выходит за рамки бесплатной консультации.

А у Вас вообще всё шиворот-навыворот: судья просьбу не удовлетворила, а письменных решений не было? Это - как?

Всего доброго.