Сколько рассматривается дело в суде между работником и работодателем о невыплате заработной платы

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Все индивидуально. От 2 месяцев и дольше. Некоторые дела и по 2 года рассматриваются.

На усмотрение суда но при наличии доказательств можно за пару месяцев закончить дело.

Это при условии что иск принят к производству суда, а для этого выполнены требования по ст.ст.131, 132 ТК РФ.

А так и на стадии принятия может несколько месяцев пройти если судья найдет недостатки, ещё и вернуть могут...