Возможности при невозможности оплаты автокредита на б/у автомобиль в автосалоне

• г. Новосибирск

Что можно сделать если взяла автокредит в автосалоне на б/у автомобиль,2 месяца платила, теперь нет возможности платить такие суммы? Может ли автосалон принять назад машину, продать и погасить долг, или что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Можно найти покупателя на авто (этим покупателем может быть салон или другое лицо), предупредить, что авто в залоге и направить вырученные от покупки деньги на погашение кредита

Можно уменьшить сумму платежей, если были навязанные услуги, их можно вернуть.

Продайте авто и погасите кредит... салон если захочет может выкупить вас авто, но это будет значительно дешевле

Может, если захочет.

Вам лучше самостоятельно найти покупателя, который заплатят кредит по договору часть денег отдаст вам, таким образом залог будет снят.

Выставляйте автомобиль на продажу