Как действовать, если коллекторское агентство подает на вас в суд после закрытия дела и с угрозой вышивания исполнительного листа - опыт ООО Феникс в 2020, 2021 и 2022 годах, подозрение в откры

• г. Архангельск

Что делать если коллекторское агенство подало на меня в суд на меня пришел исполнительным лист по номеру. 2/988 хотя дело это было закрыто и в 2020 было вышитывала ооо феникс в 2021 и 2022 г вышитывала и сейчас четвертым год хотят выщитывают они говорят якобы я у них открыл кредитную карту а какую они не говорят и якобы в 2014 г

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый ваня, решайте все вопросы только через суд!

Спасибо

Обратитесь к юристу

УЧАСТВУЙТЕ В СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ.

Обжалуйте судебное постановление. Ознакомьтесь с материалами дела.

Ваня, ознакомьтесь с материалами дела, а затем обжалуйте постановление суда в судебном порядке.