Куда обратиться при ошибке в фамилии в свидетельстве о рождении после получения гражданства?

• г. Самара

При получении гражданства ребенку не заметили ошибки в фамилии в свидетельстве о рождении. После получения гражданства исправили фамилию на правильную. Пошли ставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении, нам его не ставят, говорят что мы мошенники, куда можно обратиться за разъяснениями что делать дальше

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в ЗАГСе вам на помогут, то через об установлении факта юридического значения, что вы - это вы, либо переоформить свидетельство в вашей родной стране (если это возможно).