Организация детей дежурными, директор планирует отчитать их на линейке перед школой за выброс мусора в окно - законно ли это?

• г. Ставрополь

Дети были дежурными по столовой. В связи с переполненными бачками для мусора выбросили небольшое количество мусора в окно. Директор собирается отчитать их на линейке перед школой. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

А почему нет. Конечно же законно.