Проблема соседского дома - кто несет ответственность за выброс мусора в контейнеры организации ООО?

• г. Москва

Мы организация ООО, у нас стоят мусорные контейнеры, за которые мы платим деньги, Житель соседнего дома выбрасывает свои мешки с мусором к нам в контейнер и скандалит, если мы делаем ему замечания. Имеет ли он право выбрасывать мусор к нам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не имеет такого права.