События, ведущие к частичной мобилизации и всеобщей войне для категории В во 2 или 3 волны - объяснение без искажений

• г. Ростов-на-Дону

С категорией В во 2 или 3 волны попадают в частичную мобилизацию или когда будет всеобщая война. Только правда объясните пожалуйста без лжи пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

С категорией В призывают по частичной мобилизации

25 сентября правда будет мобилизация или фейк? Если правда то кого будут набирать контрактников или резервистов?

При частичной мобилизации выбирают более подготовленных и физически, в т.ч. (сейчас столько добровольцев и стандартных контрактников, что ещё и не все попасть в ряды могут). При войне под ружье встанут все.

Вы же сами пишете о том, что ложь везде.

А как мы можем знать об этом? Что будет а что не будет кого призовут кого не призовут?

Зачем вообще читаете всякие интернет-ресурсы и СМИ, которые гонят дезу и психологические войны ведут, а потом у Вас вот так вот расстройство начинается и паники всякие..