Ку да можно обратиться если не отдают расчёт?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Можно обратиться с жалобами в государственную инспекцию труда, прокуратуру.

однако если видите, что данные меры не имеют результа - обращайтесь в суд с иском о взыскании зп, причем обратиться в суд вам необходимо в пределах трехмесячного срока с момента, когда вам должна была быть выплачена заработная плата, иначе вам откажут в иске

С уважением,ДВ.Любезнов

Я могу потребовать конпенсацию за отпуск,если я отработал там 8 месяцев???