Что делать если пристав находится в другом городе. И не берет трубку

• г. Екатеринбург

Что делать если пристав находится в другом городе.

И не берет трубку

Ответы на вопрос (7):

Пожаловаться в Управление судебных приставов

Дозвониться до приставов практически нереально, какой у вас к нему вопрос?

Нужно подать заявление приставу-исполнителю и Старшему приставу (начальнику) можно по почте России, можно через госуслуги: "Предоставить мне сведения о ходе исполнительного производства: информацию о должнике, его имуществе, полученную в результате совершения исполнительных действий и мер принудительного исполнения, о взысканных суммах и об арестованном имуществе, о наложенных ограничениях и запретах согласно ст ст.2, 50 ФЗ «Об исполнительном производстве» Удачи

Написать обращение через госуслуги