На меня у судебных приставах лежит исполнительный лист, могут ли судебные приставы

• г. Абакан

На меня у судебных приставах лежит исполнительный лист, могут ли судебные приставы, описать имущество то есть квартиру ели она зарегистрирована на супруга и описать в ней имущества, На данный момент в этой квартире прописанна.

Ответы на вопрос (1):

описать могут имущество, квартиру только в том числе если у вас есть еще жилье.