Суд по банкротству назначен на 21 сентября - можно ли получить загранпаспорт до полного списания долгов?

• г. Омск

21 сентября у меня будет суд по банкротству. После того когда меня объявят банкротом. Можно сделать загранпаспорт? Или же все таки нужно ждать, когда полностью спишут долги?

Ответы на вопрос (3):

Можете

Можно сделать, банкротство не исключает возможность замены документов

В ходе банкротной процедуры Вам не выдадут загранпаспорт. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.