Надежность юр. компании в выводе денег - опыт с транзитным счетом, ордрайфтами и вмешательством брокеров

• г. Уфа

Можно ли доверять юр.компанииМетодика в выводе денегСначала они предложили открыть транзитный счет за 42 т. р.,затем оплатить ордрайфт 79 т. р.,потом за вмешательство брокеров мошенники 2 т.доллар., деньги не пришли, ещё надо оплатить 1400 долларов, чтобы деньги пришли с этого банка, теперь в раздумья это всё ?или ещё что потребуют?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. От них уже пострадали люди, заявление написали в полицию ждем ответа

Мошенники работают

Вы попались на "удочку " мошенников. В полицию обращайтесь и отдельно взыскивайте с того на чье имя переводили деньги на территории РФ.

Это типичные мошенники, уже веду сразу несколько дел своих клиентов. Только в полицию нужно обращаться, никаких гражданских исков. Главное не ведитесь на нечестивых юристов, таких немало, они пишут об оспаривании платежей, взыскании неосновательного обогащения. Это все чушь и не работает

Вы по методике ведёте?

Юридическая компания Методика, да

Я вам в чате написал

Понятно мошенники. Но кто сможет помочь в этом разобраться?

Нельзя доверять жуликам.