Стоит ли открывать транзитный счет для вывода денег с валютного счета - настоящие расходы или мошенничество?

• г. Краснодар

У меня на валютном счете лежат деньги. Чтобы их оттуда вывести предлагают открыть транзитный счет, и заплатить 8 % от суммы, что составляет 27 тысяч рублей. Такое может быть или это развод. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Очень похоже на обыкновенных мошенников. Вы бы хоть указали название организации, биржи или банка. И как вы пополнили этот счет?

Relais Finansce , название этой организации. Инвестировала.

Это мошенники, никаких денег не получите.

Спасибо Все понятно. Самое главное они уже четыре месяца не блокируют меня и не уходят из ватс апа То есть продолжают настаивать на оплате. Я все это понимаю. Решила убедиться, поэтому написала.

Просто они надеются на вашу жадность, поэтому так настойчивы. Заблокируйте и забудьте.