Может ли иностранный банк присылать мне ответ на мой запрос открыть транзитный счет для вывода денег со счета брокера мошенника?

• г. Лукоянов

Может ли иностранный банк присылать мне ответ на мой запрос открыть транзитный счет для вывода денег со счета брокера мошенника?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это очередные мошенники. Говорю как юрист, разбирающийся в сфере брокерства

Нет, вы попали снова на мошенников!

Для решения вашего вопроса необходимо обращаться в полицию и никуда больше!