Может ли иностранный банк присылать мне ответ на мой запрос открыть транзитный счет для вывода денег со счета брокера мошенника?

• г. Лукоянов

Может ли иностранный банк присылать мне ответ на мой запрос открыть транзитный счет для вывода денег со счета брокера мошенника?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это очередные мошенники. Говорю как юрист, разбирающийся в сфере брокерства

Спросить
Пожаловаться

Нет, вы попали снова на мошенников!

Для решения вашего вопроса необходимо обращаться в полицию и никуда больше!

Спросить
Пожаловаться

11.07.19 я перевел деньги на счет брокера fxcoins.org в размере 50 евро. Потерял 8 евро, исходя из советов их аналитика, но вовремя спохватился и закрыл сделку. Сейчас же, я пытаюсь вывести свои оставшиеся 42 евро, но не могу. Они игнорируют мои звонки, сообщения, и похоже никак не собираются возвращать мне мои деньги. Может вы сможете подсказать как мне действовать в данной ситуации?

Для вывода средств от брокера мошенника компания МИГА предлагает открыть транзитный счёт в банке Белиз, оплатить комиссию за перевод криптовалюты в доллары и якобы средства будут возвращены на мой банковский счёт. Мошенничество ли это?

Менеджер CME Group предлагает вернуть деньги от брокера-мошенника, деньги выводит Биржа Чикаго. Для этого предлагает открыть транзитный счет в банке: По договору Banco Santander S.A., London, клиент обязуется оплатить открытие временного транзитного счета в банке Santander Bank в размере 600USD, для осуществления перевода. Оплата осуществляется через крипто-валютные реквизиты, по указанному в договоре BTC-адресу. В соответствии к предписанию 132/17-20 после оплаты клиентом, транзитный банк обязуется перенаправить средства на личный счет клиента.

Это реальный возврат или снова обман?

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЮК Тайм помогает вывести деньги от брокеров, для чего открыли транзитный счёт в Стерлинг банк Траст. Уплатила за открытие, потом за волотильность, а теперь надо уплатить страховку от вмешательства третьих лиц (брокеров). Нужно платить или нет, как пишет регулятор, иначе заблокирует вывод и отправит деньги обратно брокерской компани.

Мне предлагают открыть транзитный счет в банке "HSBS FITO (TRANSIT) сайт https://fito/ltd/, для открытия счета положить туда возвратную сумму 400$. В дальнейшем перевести на этот счет деньги от регулятора (потерянные от брокера) и потом на мой счет в российском банке

Я какое-то время занимался инвестициями, далее мой брокер меня обманул!

Моим юристом было составлено обращение с огромной доказательной базой, скрины, переписки, записи разговоров итд. Регулятор вывел вердикт, что комп. Финмск совершила ряд грубейших нарушений заморозив мой слитый депозит сроком на 16 раб. днейНо так, какмой счёт находиться в биткоина, а российские банки с BTC не работаю, мой юрист подобрал мне банк в Швейцарии для открытия транзитного счёта,я сделал официальный запрос в этот банк, спустя два дня банк одобрил мой запрос в официальном письме предоставив свои реквизиты для открытия счёта,счёт платный 0,0075 BTC это 32000₽Далее регулятор переводит средства на мой Швейцарский счёт,банк конвертирует эту сумму в долларах, отправляет на мой Сбербанк, а я в свою очередь согласно заранее составленного договора с компанией ООО Юрист групп обязуюсь перевести им их процент за проделанную работу! Так вот вопрос состоит в чём,в каком месте подводный камень, не мошенник ли мой юрист, я уже перестал верить людям, обман на каждом шагу!

У меня на валютном счете лежат деньги. Чтобы их оттуда вывести предлагают открыть транзитный счет, и заплатить 8 % от суммы, что составляет 27 тысяч рублей. Такое может быть или это развод. Спасибо.

Я начал сотрудничество с юр.компанией по возврату средств от брокера-мошенника. Они мне предложили открыть транзитный счёт в Германии в Фидорбанке. За открытие счета я должен заплатить 590 евро. Это законно или опять мошенники?

Подавала заявку на кредит. Откликнулся Московский дистанционный банк. Сказали. Что нужно открыть транзитный счет о оплатить проценты за срочный перевод. Боюсь нарваться на мошейников.

Мне звонит московский инвестиционный банк и говорит что оплатите чтоб открыть транзитный счёт и получите туда кредитные деньги правда это или лохотрон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение