Можно ли провести газ в дом если нет права собственности и дом даден пл социальному найму? Какие нужны для этого документы?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Можно. Получайте разрешение от представителя собственника, и согласовывайте с ним действия по проведению газа в такое жилье, результаты (документы) и предоставите газовой службе.