Возможно ли оспорить раздел имущества при разводе и изменить его в пользу детей?

• г. Майкоп

Можно ли оспорить раздел имущества? При разводе, родители поделили дом на две равные части. Мы с сестрой остались с матерью. Сейчас мы оба достигли совершеннолетнего возраста и хотим оспорить раздел имущества, в данном случае раздел дома, в нашу пользу.

Ответы на вопрос (2):

Елена, дети в разделе имущества между родителями участия не принимают. Это установлено законом.

по закону дети прав на имущество родителей не имеют

если только в порядке наследования

нечего вам оспаривать