Почему банк отказывает в рефинансировании кредита?

• г. Санкт-Петербург

Почему банк отказывает в рефинансировании кредита?

Ответы на вопрос (5):

Почему это вопрос к банку. Поскольку это его право а не обязанность.

Это право банка. Он не обязан в данном случае объяснять причины отказа.

Здравствуйте - к сожалению, решение о рефинансировании банк принимает на свое усмотрение

Здравствуйте!

Потому что банк не хочет рефинансировать Вам кредит. Заставить банк рефинансировать кредит нельзя.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Потому что банк не обязан предоставлять рефинансирование.