Отсутствие исполнительных производств в базе данных АИС ФССП России - ошибка или новость?

• г. Пермь

В базе данных АИС ФССП России исполнительные производства отсутствуют ----все отменены--не установлены---нету а в госуслугах есть---Исполнительский сбор по пост. СПИ от 11.05.2022 в рамках дела 58458/22/59022-ИП в отношении-Судебный пристав.

Ситникова Я. В., ---снова писать обращение или это ошибка---спасибо

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, просите предоставить разъяснения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.