Проблема с покупкой - заляпанный пакет и дефектный йогурт. Возможно ли поменять его на нормальный завтра?

• г. Ижевск

Купила йогурт питьевой домой пришла пакет немного заляпан. Посмотрела в йогурте заляпано и небольшая дырка в нем. Можно ли обменять йогурт но не сегодня а завтра на нормальный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не получится.

Проверим

Как потребитель Вы можете обменять некачественный товар на аналогичный товар...

Проблема в том, что Продавец может отказаться и тогда Вам необходимо доказывать два факта:

1. Покупку товара именно у этого Продавца;

2. Покупку уже некачественного товара.

По каждому из этих пунктов могут быть нюансы...