Нарушение ценовой политики магазина - ошибка при покупке йогурта активия

• г. Нижневартовск

Сегодня в магазине монетка купила продукты, среди которых был йогурт активия, я не внимательно посмотрела, там были цены 23, 27 рублей. Я подхожу к кассе и мне пробивают по 46 один йогурт, хотя этой цены вообще на ветрине не было. Захотела вернуть товар там же сразу и вернуть деньги, но мне отказали. Правильно ли поступили продавцы?

Ответы на вопрос (3):

Нет! Пишите жалобу в Роспотребнадзор! Сразу все вернут!

неправильно,Вам предоставили недостоверную информацию о товаре.В таких случаях пишите жалобу в книге жалоб и претензию на основании ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей.Обращаетесь в Роспотребнадзор и комитет по права потребителей. По возможности надо сфотографировать ценники и сохранить чек.

Нет. неправильно. Пока вы не оплатили товар, вы вправе его вернуть.