С чего начать и куда обратиться, нужно ли согласие органов опеки?

• г. Ижевск

Я и моя племянница (дочь сестры) несовершеннолетняя, являемся собственниками 3 ком. Квартиры по 1/2.Отец племянницы хочет выкупить мою долю, я не против. С чего начать и куда обратиться, нужно ли согласие органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи можно оформить у любого адвоката, в том числе и у меня по адресу: г.Ижевск, ул.Петрова,2 (адвокатский кабинет Мухина В.Б.) тел.

8 922 682 7777. Цена услуги - 1000р.

Согласия органа опеки не нужно. Для оформления сделки необходимы правоустанавливающие документы на отчуждаемую долю квартиры. Если право собственности зарегистрировано в Росреестре, то достаточно свидетельства о государственной регистрации права.

С уважением, адвокат В.Б. Мухин