Виды жилищной поддержки для проживающих в муниципальном общежитии с временной пропиской - анализ отказа в субсидии для пенсионерки.

• г. Хабаровск

Проживаю в муниципальном общежитии, пенсионерка, временная прописка. Мне отказали в субсидии из за временной прописки. Правомерный ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Да отказ законен, мало того что временная регистрация, так вы ещё и не собственник.