Пригнал в сервис Ман авто при ремонте уронили кабину говорят неисправный был родник подскажите пожалуйста как быть с чего начать

• г. Красноярск

Пригнал в сервис Ман авто при ремонте уронили кабину говорят неисправный был родник подскажите пожалуйста как быть с чего начать

Ответы на вопрос (3):

Ущерб от падения оценили?

По давайте письменную претензию о ремонте кабины или возмещении причиненного ущерба.

Подаёте Претензию, предлагаете исправить положение в течении 10 дней. (привести управление кабиной в исправное состояние) . По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Госпошлина не оплачивается. Подаёте исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.