Что делать, если муж просит мой паспорт и свидетельство рождения ребенка, пока я живу отдельно?

• г. Тольятти

Что мне делать я живу с ребёнком в малосимейке с мужом я ещё не в разводе живём отдельно мы живём в квартире у котороый мой муж собственик квартиры не приватизированной. Сейчас он у меня просит мой паспорт и сведетильство рождения ребёнка для чево я не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, чтобы подать заявление на развод.

ваш паспорт для развода не требуется;

собственником неприватизированной квартиры супруг не может;

если вы с ребенком зарегистрированы в малосемейке, то имеете право на участие в приватизациии