Что делать, если муж просит мой паспорт и свидетельство рождения ребенка, пока я живу отдельно?
• г. Тольятти
Что мне делать я живу с ребёнком в малосимейке с мужом я ещё не в разводе живём отдельно мы живём в квартире у котороый мой муж собственик квартиры не приватизированной. Сейчас он у меня просит мой паспорт и сведетильство рождения ребёнка для чево я не знаю что мне делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вполне возможно, чтобы подать заявление на развод.
Спросить15.12.2012, 11:28,
г. Самара
ваш паспорт для развода не требуется;
собственником неприватизированной квартиры супруг не может;
если вы с ребенком зарегистрированы в малосемейке, то имеете право на участие в приватизациии