Проблема с раздевалкой в спортшколе - что сделать, когда мама девочки садится на вещи и игнорирует жалобы?

• г. Москва

Вопрос такой. В спортшколе, в раздевалке, одна мама 12 летней девочки, ожидая её по многу часов во время тренировочного процесса, неоднократно сидела, простите, попой, на вещах моей дочери. Я не могу караулить вещи дочери по пногу часов в раздевалке ибо работаю. Какие меры я могу предпринять, кроме как поскандалить с ней? Я жаловалась их тренеру и в администрацию заведения. Ибо, по всем нормам, ожидание ребёнка должно быть в холле, а не раздевалке. Жаловалась устно, меня восприняли не совсем адекватно... могу ли я начать с письменных жалоб и заявления в полицию? И какой результат ожидаем

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В полицию нет смысла обращаться.