Возможно ли что муж выйдет досрочно если жена беременна и есть ещё ребенок 12 л

• г. Тамбов

Возможно ли что муж выйдет досрочно если жена беременна и есть ещё ребенок 12 л.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Только этого основания маловато будет.

Добрый день

В зависимости от срока отбытого наказания, при подачи на УДО, поведения в местах заключения и конечно будет рринято во внимание ваше положение.

Здравствуйте, для обращения с ходатайством об УДО необходимо прошел установленный законом срок, не было не погашенных взыскании, положительные характеристики и т.д

Ну так сразу и не скажешь, очень много допвопросов: от кого жена беременна, чей ребенок 12 л, хочет ли муж выйти досрочно? Узнав это все, захочет ли муж выйти досрочно:)

Ребенок 1 общий, сидит 1 раз.

Всё зависит от его поведения в местах лишения свободы.