Ситуация - Жена беременна, муж не живет с ней, но они не разведены. Куда будет прописан ребенок?

• г. Воскресенск

Муж не живет с женой совместно уже с января месяца но они не в разводе. Жена беременная своего собственного жилья нет Муж этого ребенка не признает Когда родится ребенок где он будет прописан.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности между родителями. Если муж будет против, то к нему никак не прописать.