Возобновление выплаты социальной стипендии после академического отпуска по семейным обстоятельствам

• г. Воронеж

Я выхожу из академического отпуска по семейным обстоятельствам, подскажите, пожалуйста, будут ли мне снова выплачивать социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить социальную стипендию, необходимо снова собрать все документы