Есть ли шанс вернуть переплату по транспортному налогу за последние три года?

• г. Санкт-Петербург

У моего автомобили мощность по ПТС 150 л.с. Налоговая начисляет транспортный налог за 152 л.с. Когда я обратился в Налоговую мне ответили, что налог начисляется по сведениям ГИБДД и отправили туда запрос. В ответе ГИБДД указывается мощность моего автомобиля в 153 л.с.!? Подскажите какой документ является основным - ПТС (с печатями ГАИ) или ответ из ГИБДД с данными из базы данных? Есть ли шанс вернуть переплату по транспортному налогу за последние три года?

С уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

С печатями, где указан собственник АТС