Приватизация квартиры при болезни - что делать с долей умершего наследника?

• г. Челябинск

У бабушки рак. Подали документы на приватизацию квартиры. Возможно, что она не доживет до момента выдачи договора о безвозмездной передачи квартиры. Как быть с ее долей? Нужно будет донести ее свидетельство о смерти в центр приватизации, и ее исключат? Или это только через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через суд, ведь бабушка изъявила свое желание при жизни воспользоваться своим право на приватизацию