Возможно ли вернуть мужу контрактнику детей, если я откажусь от материнства?

• г. Горно-Алтайск

Муж контрактник на сво. Вопрос такой он отец детей 3. Если я откажусь от материнства в суде. Его вернут домой? Он ведь родной отец. Детям 4,3,2. Детей я люблю очень но дело не много в другом так скажем. Ию

Ответы на вопрос (4):

Ксения, как это вы откажетесь? Вы мама навсегда. Вас только могут лишить родительских прав при алкоголизме, наркомании или судимости. Тогда заберут детей в детский дом.